Отзыв о работодателе «ООО Строительный двор» Добавлен: 21.03.17 16:09

Основное название: ООО Строительный двор
Адрес: Россия, г. Москва, Молоково

Производство и продажа строительных материалов
Дата собеседования: 2016 г.

Наверное самые адекватные учредители которых я встречал в своей жизни , могут сами переодеться и помогать грузчикам и кладовщикам, без пафоса очень простые в общение , решают любые вопросы с которым обращается персонал. Жалко в последнее время не бывает на базе.

Очень слабая логистика.Работа проводится удаленно из Екатеринбурга и Тюмени. Логисты не знают ни расстояний ни трафика движения в Москве и назначают доставки с Молоково в Бронницы дальше в Дмитров и докажут вам,что это по пути. Если же вы будите оспаривать свою точку зрения или попытаетесь объяснить, что Марьино и Теплый стан это разные районы и ни как вам ни по-пути , потому что у вас направление Зеленоград , а клиентов которые ждут товар у себя в первую очередь 12 человек по МКАДУ , то вы автоматически становитесь врагом.Постоянные сплетни которые выдают несколько водителей ради лояльности со стороны логистов. Непонятное ценообразование доставок, постоянно меняется цена одного и того же маршрута. Нет четких обозначенных договоренностей с водителями по ценам .
Многие работают и держаться только потому что имеют кредиты, алименты и т.д. , а логисты этим потакают и угрожают увольнением. Работают водители, как местные так и братья с родных нам республик , которые готовы трудится за минимум при любых пробегах , для них чем больше назначат тем лучше потому и негатив со стороны оптовиков. Которые прямым текстом говорят- если бы не бесплатная доставка я бы больше не заказывал у вас.Для простых работяг это все ни о чем. Еще есть разделение между водителями на любимчиков, не любимчиков и родственников или однофамильцев.
Если вы любимчик который придумывает истории которых некоторые даже про себя не знали и постоянно это рассказываете или как говорится докладываете настроение водителей наверх, то вы обеспеченны доставками по самые не хочу,
не любимчики - ну понятно это в основном люди работяги с моральными принципами, которым не до лизоблюдства и подарков царевнам из отдела логистики, когда они приезжают незнамо зачем , таких держат на базе , чтоб дыры затыкали ., дадут одну доставку за 1000 рублей на целый день и терпи. Есть еще родные которым закрывают доставку по полной цене и простои липовые на разгрузках лепят, или могут загрузить 300 кг, а закрыть рейс как за 3000 кг,., а если загрузят 1,5 тонны то у него сразу колеса пропускают , вот так и живет семейный подряд. Она там он здесь. Для того чтобы работать ради работы можно , но до первого ремонта , а потом ремонтировать ради работы. Как-то так.
Сплошной шантаж и угрозы , некорректная маршрутизация, урезание денег при формировании доставок потому что нет четких тарифов, сплетни и лизоблюдство некоторых мужиков , кто несогласен вас тут никто не держит .