Отзыв о работодателе «оконторг» Добавлен: 21.03.17 15:41

Основное название: оконторг

Автор: ПППППП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет

Фишка работы такая. Приходишь на собеседование, там тебе говорят: мы такие великие и тому подобное. Берут. Потом ты узнаёшь, что зп будет потом.... Когда потом? Говорят: Потом...... Затем говорят тебе, что нужно уйти в отпуск за свой счёт недельку на две-три. Деваться некуда, уходишь. Через неделю выясняешь, что на твоё место взяли другого человека, соответственно про зп можно забыть. Суть работы типа компании(Дима, тёта Галя и Димин братишка, ну ещё Гусев, который в рот смотрит Диме) такая: Набрать как можно больше человек, на разные должности, что бы если кто свалит, рабочий процесс не останавливался. Набрать куча начальников для того, что бы они держались за эту работу из за статуса, собственного кредо. И самое главное! Фонд зарплаты в месяц в среднем достигает от 500000р до 800000р. Если кинуть кому то 10, другому 15, что бы с голоду не умерли, они будут работать и дальше, так как если они уйдут, то они потеряют приличную сумму. Они начинают работать дальше, ожидая нового пятысячного куска мяса, но пока они его ждут, они зарабатывают уже 10. И это уже снежный ком. Уйти жалко ( если ты ещё и типа начальник) и остаться утопия. Таким образом Оконторк, Деко и как там ещё зарабатывают именно на зп сотрудников и два, там работают русские, нормальные люди, которых Дима бы хрен нашёл работать в Москве за зп самого гнилого региона.