Отзыв о работодателе «ООО "СЕРКОНС"» Добавлен: 21.03.17 15:33

Основное название: ООО "СЕРКОНС"
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 782-17-08 (812) 309-16-89
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Никольский переулок 4

Сертификация
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.

Товарищи, много раз убеждаюсь, что весь негатив пишут только неудачные люди, которые привыкли винить всех вокруг в своих бедах.
Я работаю в питерском филиале с 2015 года менеджером по продажам.Пришла с минимальным опытом в продажах, до этого вообще в другой сфере работала. Если бы здесь не было обучения, наставничества и регулярной помощи и тренингов от руководства, у меня бы не факт, что получилось выйти в первый год на оборот 1 млн. Сфера очень емкая, реально много услуг, и практически все они обязательны по закону для заказчиков. Это рай для "продажника". Что еще можно продавать в кризис так, чтобы это было супер востребовано, как ни сертификацию и разрешаловку. Просто надо нормально работать и в каждом клиенте видеть возможность, тогда все будет.
Офис стильный, коллектив бодрый, адекватные люди, все с чувством юмора. З/п четко всегда. Сбоев практически не бывает. Сколько заработал, все твое! Каждую сделку до копеечки сверяем с бухгалтерией. Для меня это важно, чтобы была прозрачность в з/п.
Куча акций постоянно, и индивидуально и отделом. Мы на концерт Ленинград ходили за счет компании, например= ))
Круто все у нас. Приходите работать!

Хотелось бы корпоративы почаще)) а так все круто!