Отзыв о работодателе «ОАО "Краснодаргазстрой"» Добавлен: 21.03.17 15:29

Основное название: ОАО "Краснодаргазстрой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Строительство трубопроводов
Автор: Владимир Козлюкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Машинист экскаватора
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Ребят кому интересно прочитайте, особенно тем кто мечтает устроиться сюда (МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА) и зделать свой выводы по арганизаций. 1 Мое мнение об этой организаций очень их много, есть плюсы и минусы. 2.По поводу камандировачных у них все вовремя бывает задержка 1 2 дня но это не страшно. На месяц выдоют 15000 рублей, но месяц делят они по палам, Дают с 1 по 15, 7500 руб, потом с 16 по канец месяца, в принципи все хорошо. 3. Зарплата все вовремя по договору до 29 числа а так дают раньше это может быть с 25, 26, 27, 28 по 29 стабильно с этим. 4. Быт как обычно в построиных модулях от 4 до 6 человек, тепло но это было у меня где я работал, вода горячия холодная столовая под носом, кормят хорошо все зависит вобще от участка. Перелет оплачивают.

Организация то хорошая вот руководства гавно, и менно те кто на участках, но все зависит от начальника участка. Механики гавно просто, мастера гавно меняются как перчатки. Экскаваторы есть просто такие ушатаные просто не ваз можно работать асобенно когда неработает печка и забортом - 35 - 47 МАРОЗУ старая техника не выдерживает. Постаяно ламаешся, механики себя выгаражают на планерке МАШИНИСТАМИ, чтобы у тебя не сломалося машинист будит по любому виноват. Пока экскаватор новый можно работать а так будут кидать в каждую Жопу.