Отзыв о работодателе «ооо тд "геркулес"» Добавлен: 21.03.17 14:17

Основное название: ооо тд "геркулес"
Телефоны: 243464, 243463
Адрес: Россия, г. Рязань, п. Соколовка

Торговля товарами бытовой химии, косметики, парфюмерии и хозтовары
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

никому нет дела чем ты занимаешься целыми днями

на самом деле Геркулес банкрот, выживает благодаря собственной сети Галактика. Секреты процвитания Галактики -это обычное мошеничество и воровство)) Проводят акцию для Галактики, тресут деньги с поставщиков на акцию, на самом деле акцию не проводят или по этой цене продают в опт, поставщику показывают объем опта как сети и зарабатывают на ретро))только благодаря этому Геркулес еще и существует)))девиз Родионовой "я только ворую". никто не понимает как она туда попала но учридитилям дел никаких нет))приписывает себе заслуги менеджеров по продажам в первые годы развития кампании)))а сама и гроша ломаного не стоит-все может только испортить))) если во всех кампаниях коммерческий дир строит работу, после общения с ней все только отказываются работать...хорошо что нос она не в один отдел не сует/только блогадаря этому мы еще сдесь и работаем)авторитет зарабатывает штрафами чтобы рот зря не открывали))штрафует сразу если вдруг сводили на карпаратив или если еще куда деньги нужны фирме)). с зарплатой всегда обманывают-ищут любой повод чтобы недоплатить