Отзыв о работодателе «ТД Синергия Маркет» Добавлен: 21.03.17 12:09

Основное название: ТД Синергия Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Купчино Балканская площадь

Производство, реализация алкогольной продукции
Автор: Екатерина ЖИГЛОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

1) пока не ввели сдежку по GPS , можно было раньше заканчивать и даже совмещала с другой работой. 2) Зп маленькая но приходит вовремя (10го и 25го числа). 3) отпуск оплачивали.4) собрание в Купчино (офиc) не каждую недедю.5)отменили отчет по остаткам

1) Маленькая зп: 5600(аванс)+ 6600(зп) + премия от 15000 до 17000+ единый проездной. Бывали случаи депримирования, но крайне редко. Но никто не мог объяснить почему в один месяц 15, а в другой 16 премия. 2) бессмысленное собрание с супервайзером на территории каждый день ( он часто опаздывал на 20+ минут). 3) то и дело исчезал бонусный продукт для тт, за выкладку на золотой полке. Либо не выдавали вообще, либо супервайзер пил или продавал чп. 4) Много работы, за такую зп! Перед аудитом (приезд Москвы) нужно вылизывать было тт, особенно в центре и на юге города. Из-за чего переработки. 5) Рабочий день с 9.30 до 18.30 (без обеда до 17.30), раньше не закончить!!! ,следят через GpS программу "Чикаго". Из-за этой программы , планшет работает медленно.5) Много бюрократии , дополнительной отчетности , отписок, которые отнимает нерабочее время. 6) Зп в компании (или отделе мерчандайзинга) не поднимали более 5 лет. Руководитель , как я пришла, почти 2 года оправдывалась, чуть-ли не на каждом собрании, что в этом виноват Кризис, политика государства, Крым. 7)Карьерный рост возможен только при наличии вакансий выше и машины у мерча. Я уволилась из-за маленькой зп. Как знаю, сейчас,от знакомых , в марте 2017года, зп так и не подняли .но решили разделить территории, выделив центр города в отдельную . Для этого сформируют новую команду мерчей-рабов , а парня, что работал 4 или более лет ,через конкурс сделали супервайзером. Сейчас я работаю торговым в другой компании (без авто), зп почти 50тр, время в тд синергия маркет,вспоминаю с большим разочарованием!!!