Отзыв о работодателе «СтройРеусрс» Добавлен: 20.03.17 21:16

Основное название: СтройРеусрс
Другие названия: ООО "СтройРесурс"
Телефоны: +7 (812) 646-10-14
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский пр, 212, оф.2080

Продажа строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Доброго времени суток!

Мой отзыв положительный.

Немного истории... В кризисное время меня сократили на предыдущем месте работы и я долго искал работу - не хотелось выходить на 40-45 тыс. руб. Поэтому поиск затянулся на 3 с лишним месяца. Хоть жена меня и пилила, мол хватит уже искать...пора бы и о семье подумать, но не привык я работать за копейки. В итоге, спустя проеденную плешь и выеденный ложкой мозг я таки попал на собеседование в эту компанию.

Первое впечатление были неоднозначное. Мне понравилось расположение офиса - от метро Московская недалеко, но пугала сдельная оплата труда. Устраивался на должность менеджера по продажам стройматериалов, поэтому я подумал сдельная оплата - это надо делать кучу "холодных звонков", а результат может быть нулевым, поэтому это настораживало, но по уверению работодателя - в средний месяц будет 90-100 тыс. руб. И это в кризисное-то время!! Уточнил про оформление - сказали 2 месяца испытательный срок, потом официально оформят.

Ген. директор - Алексей вел собеседование, честно, ему веришь, удивительно, что в наше время еще встречаются такие люди.

Теперь про то, что мне нужно было делать. Как я и говорил, меня напрягают холодные звонки, но "о чудо" в этой компании работает на постоянке программист и он же продвиженец их сайта, поэтому клиенты у них текут рекой, успевай только закрывать. Пока, тьфу-тьфу звонить не приходилось. Звонков правда столько, что к концу дня голова трещит от них.

Продаем мы конечно "всякое" - иногда профнастил придет от производителя некондиция, приходиться его "впаривать", в основном дачникам, когда сайдинг другого цвета приходиться отгружать из-за того что там что-то на складе перепутали, конечно приходиться выслушивать от клиентов и негатив, но бывает всякое.

Теперь по поводу зарплаты...обещанной суммы я конечно пока не получил ни разу =))) Максимум к которому поднимался - 80 тыс. Но как мне говорят, что это из-за кризиса так, раньше было лучше и что товара того, который был раньше нет, приходиться продавать всякий Китай. Но, по-моему тоже неплохо.

В общем судите сами, в принципе я доволен, тем более каких-то дополнительных заданий выполнять не приходиться, тупых отчетов, как на предыдущем месте, писать ненужно.

Из минусов:
1. Нет обеда;
2. Глупые грузчики на складе, которые путают товары к отгрузке.
3. Заявленная зарплата не соответствует реальной.