Отзыв о работодателе «ООО "ЭТУ"» Добавлен: 20.03.17 21:10

Основное название: ООО "ЭТУ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Промышленный электромонтаж
Автор: Сергей Ладягин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Доброго время суток.Все имеют право на своё мнение. И только трусы и лжецы не пишут свое имя. Я отработал год в этой компании. Есть и минусы и плюсы.Но та ложь про кидалово заставила написать. Не было такого, были задержки но за год работы ни кого не кинули.(если конечно не выдавать желаемое за действительное)Были алкоголики тунеядцы что уходили с голым окладом я так подозреваю они и пишут эту чушь!!! Такие как ник Ден тобишь Денис Кузнецов алкашь мошенник и тунеядец. Умудрился выставить компанию на бабки, бухал на работе с рабочими коронный ответ бугая два метра ростом "они бухают а что я сделаю" "химичил" с деньгами за аренду техники и.т.д Или Соболевский который враньем и подставой других зарабатывает себе авторитет на пустом месте и неплохо получается подставлять других главное ген.директор Лещев ему верит а стоило бы присмотреться как он обдирает людей которых приводит на договор подряда!!!! И самое главное в компании большой потенциал и есть хорошие специалисты! Ремыга Лавренов Балабин Игнатенков Хохлов Малкин Медведев и много других молодых и перспективных!

Я их описал раниее