Отзыв о работодателе «Смольнинский хлебозавод» Добавлен: 20.03.17 13:19

Основное название: Смольнинский хлебозавод
Другие названия: Невские берега
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Автор: Сергей Бражинский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный механик по автотранспорту
Дата собеседования: Март 2017 г.

не нашел

Рассказ о собеседовании:
Пригласили на собеседование. Пришел, отзвонился с местного телефона, что пришёл. Ждал минут 20, пока придёт представитель отдела персонала.
Сразу дали анкету для заполнения, после того, как я наполовину её заполнил, мне представитель отдела персонала заявляет: "...у нас, чтобы попасть на предприятие на собеседование к руководителю, нужно пройти платное обследование в медицинском центре "Гиппократ", стоимость обследования - 2500 рублей. Ответ из мед. центра будет через неделю" После обследования в мед. центре мне никто не дал гарантий, что я вообще попаду на собеседование, по озвученной мне, вакансии.
Возникает стойкое убеждение, что отдел персонала данной организации и медицинский центр "Гиппократ" совместно зарабатывают деньги. Одни поставляют клиентов для обследования, другие - увеличивают свою прибыль от поставленных клиентов. В каких "долях" делится заработанная сумма - загадка.
Чтобы всё не звучало, как "навет", озвучу вакансию- главный механик по транспорту (сайт Супер Джоб) Контактное лицо отдела персонала - Сосновских Ирина, 88123254705, местный телефон - 217 или 285.
Моё имя - Сергей.