Отзыв о работодателе «ООО " Синий кит"» Добавлен: 19.03.17 10:26

Основное название: ООО " Синий кит"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495) 646-16-02,+7(495) 221-04-50

Доставка воды
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Март 2017 г.

Откликнулась на вакансию, в течение часа позвонила девушка и пригласила на собеседование.
Собеседование назначают не на конкретное время,а на определенный промежуток (12-14,14-16)- в этот промежуток надо подойди.
Когда пришла я,других кандидатов не было. Меня пригласили в кабинет и дали заполнять анкету на 3 листа.
После заполнения анкеты,выходишь и говоришь,что все заполнил. В кабинет заходит женщина (по всей видимости руководитель, так как ни имени, ни должности не называет)

Далее она читает твою анкету. И задаёт по ходу вопросы,типа действительно ли ты работал в этой организации и указывает на пункт анкеты.
Потом просит задать вопросы по вакансии. Я попросила кратко описать работу менеджера по работе с клиентами. На что она закатила глаза и сказала,что все было описано в вакансии и надо читать там (это первое,что меня напрягло).
Ладно,дальше стала спрашивать про график. Всего у неё должно работать 4 менеджера (8-17,9-18,10-18,11-20. Сейчас работают 2. Время с 8 и с 11 уже занято). + ещё рабочая суббота (8-17). По её словам,менеджеры сами выбирают 2 субботы для работы. Но дальше,по ходу беседы,она проговорилась,что менеджеры работают и по 3 субботы. Другими словами,большая текучка,работать некому. Поэтому 2 субботы спокойно могут превратиться и в 3. Отказаться от рабочих суббот нельзя.
Зарплату не обсуждают. Ранее,в анкете, ты указываешь "ожидаемый уровень заработной платы".
Ну и самое интересно (что окончательно меня отпугнуло), это прям давление "выйти в пятницу-субботу на отработку". А после отработки они решат- подходишь ты или нет. Я на собеседовании была в середины недели и была не готова выходить отрабатывать в субботу. Ранее,в анкете, я указала,что готова выйти со след.недели. Женщине,проводившей собеседование,это не понравилась. Она сказала,что либо в субботу выходишь,либо Вы нам не подходите.

Зп чёрная. Но в трудовую могут сделать запись (с ее слов,как на деле- не знаю).
Офис скоро переезжает.