Отзыв о работодателе «Чудо дети» Добавлен: 18.03.17 10:23

Основное название: Чудо дети
Другие названия: 7 одёжек
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Остаповский проезд, д. 5, стр.16, подъезд 2, 1 этаж, офис 102.

Компания открыта только в мае. Директор всегда на рынке. В офисе правят 2 дамы. Одна вообще в продажах ничего не понимает и никогда в них не работала. Пытается выучиться всему с помощью других сотрудников. А вторая сама не понимает, что говорит. Отдаёт распоряжения, а через час уже забыла. Даже базу 1С начальница отдела продаж не знает. Все отчёты по продажам и приходу денег делают ей менеджеры. Требуют базу клиентов от сотрудников с первых рабочих дней. Обещают 40000 и премию, но премий там никогда не дают. Наладить там ничего не дают, таких людей просто увольняют.У них есть компания партнер... »
Должность: руководитель отдела продаж
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Чистый, светлый,большой офис

Соглашусь с предыдущим отзывом на все 100%
Я только время потеряла в данной КАНТОРЕ !!!!
Основные руководители - китайская семья, большую часть товар реализуют на рынках Москвы, офис открыли, чтобы не мерзнуть зимой.
В компании работают непрофессионалы, я говорю о руководящем составе. Заправляет там одна, так называемая Наташа, на две компании Чудо Дети и Мэри Мей -тетя ума недалекого надо сказать, основная ее задача, как у цербера -дручить людей за опоздания.
И все .... больше ничего и не понимает, что еще остается-то???
Я не буду расписывать, но ей не понятны элементарные термины, например, анализ SWOT, тренд-сезонное прогнозирование, а сделать его самостоятельно она вряд ли сможет, и она там коммерческим числиться.
А чтобы люди новые и более грамотные ее не вытесняли с насиженного места, она привела свою товарку Анастасию, на роль генерального ее сосватала в ЧУДО ДЕТИ(ситуацию же надо контролировать), так та содержит кошачий питомник дома, и на работе решает, кто ей кошечку по БлаБлаКар доставит для случки.
Смешно, если бы не было так печально.