Отзыв о работодателе «моссберфонд» Добавлен: 18.03.17 08:08

Основное название: моссберфонд
Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Жаль, но таких лохотронов сейчас много. Дурят клиентов и своих сотрудником.

Здесь по хорошо все отрицательное, одни минусы. Работать там точно не советую. При устройстве обещают золотые горы и активное развитие, типа молодая,амбициозная компания. По факту получаешь копейки, никакого развития и близко нет, основная деятельность привлечь вкладчиков (МММ 2017 года, хотя МММ для них похвала), постоянные задержки зп на пару мес., при увольнении обязательно кинут и ничего не выплатят, работают в черную - ничего не докажешь. Микрофинансы для них ширма. Руководство жулики со стажем. Текучка кадров постоянная, невозможно работать.
Все положительные отзывы от руководства. Как только появляется негативный отзыв об этой Шаражке, заходит Ина Голбай (считающая себя умнее и хитрее всех на свете, по совместительству исполнительный директор, и которая как бы не при делах если их хлопнут) и начинает вопить,что надо написать, что-то положительное. Поражает наивность гендира, которого по полной обработала Ина, он прекрасно понимает чем они занимаются, но не до конца осознает, что за это бывает, все шишки на него и выбраться ему не удастся.Худшее место работы. Не советую.