Отзыв о работодателе «Инфолинк» Добавлен: 17.03.17 23:02

Основное название: Инфолинк
Другие названия: СИ Групп
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

бакалея: в основном итальянские макароны Мальтальяти, Паста Зара и российские Шебекинские
Автор: Колян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1917 г.
Текущая зарплата: $10000

За время своей "карьеры" сумел всех толковых подставить и выжить с работы.Нахожусь в почете у самого Главного, привел в компанию своих друганов, трудоустроил всю свою семью.Когда прихожу к 11 часам на работу-начинаю громко прокашливаться в своем маленьком кабинетике-чтобы манагеры и прочая чернь меня боялись-ведь я ужасный, маленького и толстый Наполеон!Хорошая возможность ничего не делать на работе-строить козни и пакости манагерам и клиентам, отравляя им жизнь своим присутствием.Я здесь самый серый кардинал-а не Главный в палате №6 или другие начальнички!

Все супер-приходите к нам работать и я Вас постоянно буду чмырить и обманывать на премию!Буду жестко резать ваши премии и покупать на нее туалетную бумагу и мыло в офис.Пока Главный сидит в клубах дыма в своей палате №6 и мнит себя великим маркетологом-я проверну свою темные делишки.Втихаря буду приторговывать продукцией других производителей, буду покрывать своих друганов на работе-которые преданно лижут мне моего туза, с благодарностью приму откаты от доверенных клиентов, случайно "не донесу" всю сумму наличных за листинг в сети.Плохо только, что старею и морковка у меня маленькая, стоит через несколько раз-приходится компенсировать своей большой машиной.