Отзыв о работодателе «4Service Group» Добавлен: 17.03.17 22:00

Основное название: 4Service Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +38 044 545 60 24 (25)
Адрес: Россия, г. Москва, ярославское шоссе

4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий... »
Автор: Светлана Левкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Тайный покупатель
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $150

1) Тут платят всегда в 100% случаев если анкета принята. Если не заплатили свяжитесь с координатором, рано или поздно оплата придет. главное не молчать и писать. всегда можно получить свою оплату,если она у вас не дошла.
2) все электронно. в системе есть,все отчеты. И вы можете посмотреть за какие проекты вам одобрена оплата за какие нет. И сколько ее идет этой оплаты. В конце формируется отчет за месяц.
3) есть гипер оплата. Это 2 недели. Про нее надо просить отдельно. Но есть она не на всех проектах.
Как я работаю сейчас с ними:
1) беру только "дорогие проверки" от 600-700 рублей
2) беззатратные, то есть в которых мне не надо тратить деньги,или например беру врачей, то,на что я точно потрачу деньги, а тут я могу пообщаться со специалистом бесплатно. Это дорогого стоит
3) прошу гипер оплату. Это оплата через 2 недели.
4) прошу добавлять меня в вк - это залог быстрой связи с менеджером и ответов на вопросы по поводу оплаты.

1) низкая оплата,в других платят больше
2) очень Длиииинные анкеты!!!!!
3) ДА оплата идет 2-3 месяца, о чем сотрудники предупреждают.
это долгою уже забыл сколько тебе этой оплаты долно прийти за это время