Отзыв о работодателе «белвест» Добавлен: 17.03.17 20:30

Основное название: белвест
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Курган

Производство и продажа обуви
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ст.продавец
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Коллектив

Добрый вечер! Не знаю, с чего начать даже. Очень много негатива по поводу этой компании. Вот уже больше месяца не работаю в Белвесте, но все-равно в душе зло. Отняли от з/п, т.е. от личных продаж 5000 тысяч рублей, так решили сотрудники по видеоманиторингу, при чем даже не пристав результаты по ВМ. Просто тупо прислали приказ на депримирование. Там у них сидит очень важный человек, не буду называть его имени, т.к., вотличииот них у меня есть совесть. Хочу сказать следующее, вы че там боги, видите, с высока смотрите!? Никто и никогда запомните, не будет у вас долго работать в таких адских условиях!!! Просто если я буду все писать, это очень долго, сколько накопилось негатива!!! Вечное гнобление со стороны начальства свыше, то не то, это не так! Вы можете ценить ваш персонал, а не обсирать!? Глядишь и люди к вам потянуться. Не спорю, есть и недобросовестные работники, но в основном все работают хорошо, особенно те люди, которые уже очень давно работают у вас в компании. В первую очередь оставайтесь людьми, цените своих работников, относитесь по человечески и к вам будет соответственное отношение. На вас работают люди, отдают свои силы, стоя на ногах весь день, т.к., у даже присесть нельзя. Неужели у вас нет совести, вы же тоже люди, а работники, они ведь не роботы! Да, согласна, есть определённые стандарты обслуживания, но вы палку не перегибайте! Вообщем у меня один негатив об этой компании! Хотя обувь неплохая, качество! Вот такое мое мнение! Люди, не устраивайтесь никогда в Белвест,будьте просто потребителями, покупателями!