Отзыв о работодателе «биосфера» Добавлен: 17.03.17 11:31

Основное название: биосфера
Другие названия: ООО "Биосфера"
Телефоны: 8 (495) 955-90-40
Адрес: Россия, г. Москва, Малая Калужская 15/4

велнесс-центр: фитнес, салон красоты, спа-процедуры, аква-зона.
Автор: Pretty Girl (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

Я всегда мечтала работать в сфере услуг красоты и здоровья. Захотела вот написать хороший отзыв о том месте, где работаю уже почти 2 года. Считаю - прекрасная работа для женщины. Здесь есть скидки на услуги салона красоты и Spa-процедур, без которых я не могу жить. Да, и фитнеc, конечно же, бесплатный!!! Мне нравится быть красивой. Тем более, работать в таком месте. Когда попала на собеседование в элитный клуб Luxury Biosphera Wellness, даже не ожидала, что меня возьмут. Тут очень красиво, празднично и в то же время – уютно. В коллективе все вежливые и всегда помогут, если есть вопросы. А новичку всегда сложно найти общий язык с коллективом, но только не здесь. Мне показалось, что я многих 100 лет знаю, как родных. О руководстве хочу сказать следующее – панибратства здесь нет, но сотрудников своих они ценят и не обижают. Зарплата вовремя, поощрения даже бывают. Ни сколько не жалею, что попала сюда, можно сказать, исполнилась одна моя мечта из многих!

претензий не имею!