Отзыв о работодателе «БРВ Брилан» Добавлен: 17.03.17 10:40

Основное название: БРВ Брилан

Производство мебели
Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работала в компании почти 1,5 года.
Пришла без опыта работы в мебели.
Меня обучили всему. Тренинги + администратор Светлана Александровна вкладывает в каждого сотрудника все свои знания и умения. Мне кажется, что она могла бы обучить даже обезьянку продавать мебель. Огромная ей благодарность за поддержку в любой день, в любое время.
Руководство никогда не позволяет себе незаслуженной критики в адрес сотрудников. Все, включая ребят со склада и сборщиков, не говоря уже об офисных работниках, просто великолепные люди! За более, чем 7-летний стаж работы в разных компаниях, это была единственная, в которой мне было максимально комфортно работать.
Мебель хорошего качества, продавать ее не стыдно, перед покупателем ни разу не пришлось краснеть за некачественную сборку или за недоставку. Я могла с чистой совестью назначать покупателю день сборки и доставки- я точно знала, что покупатель останется доволен.
ВСЕГДА можно позвонить лично и спросить ВСЁ, что вас интересует касаемо работы, начиная от генерального директора, директора розницы, зав.складом, заканчивая любым из сборщиков или водителем. Даже если это выходной день, Вас не оставят без ответа, всегда помогут, ответят.
К покупателю отношение тоже очень лояльное. Но если попадаются неадекватные (что тоже иногда бывает) руководство всегда на стороне продавца!
Все отделы работают сообща, никто ни на кого свою работу не перекладывает.

Очень не хотелось уходить. Ушла потому, что ближайший к моему дому ТЦ был не самой большой проходимости. В остальные ТЦ было неудобно добираться.
И еще-будьте готовы работать в сезон все субботы и воскресенья.
Ну и карьерного роста тоже нет.