Отзыв о работодателе «Nestle» Добавлен: 17.03.17 09:50

Основное название: Nestle
Другие названия: Nestlé Nespresso
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Вакансия: Nespresso
Дата собеседования: 2016 г.

Замануха соц.пакетом и дмс

До тех пор пока они будут сотрудничать с тупыми HR из агенства Manpower, нормальных сотрудников им не видать. Вначале был звонок, достаточно нормальной девушки, которая и резюме прочитала и вопросы задавала по существу, подробная информация должна была ожидать на личной встрече. Но увы, дальше положительное впечатление закончилось. Собеседуют коллективно как стадо баранов, сидишь часами чтобы прослушать всех кандидатов)) сами HR не знают что такое пунктуальность, опаздывают на назначенное время. Задают вопросы, а когда отвечаешь слушают через раз, постоянно переспрашивают одно и тоже т.к. не успели записать ответ. Когда задаешь им вопрос ответа не знают и ссылаются на то, что подробный ответ даст руководитель компании на следующем этапе.
Только на след.этап я не пойду, если компания позволяет сторонним HR проводить вот такие собеседования, то в самой компании можно ничего хорошего не ожидать. Считаю что всегда должен находиться человек из самой компании чтобы понимать и оценивать качество нанимаемых кадровиков и рекрутов.