Отзыв о работодателе «чоп доа ангел» Добавлен: 17.03.17 09:33

Основное название: чоп доа ангел
Другие названия: чоп ангел
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Балаклавский проспект д.26

охрана обьектов
Автор: Сергей Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник-контролер
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

Для кого как,для меня-нет хороших сторон компании

Ребят,вот не поленюсь и опишу все что со мной произошло. Когда устраивался-в уши лили воду,мол все у нас стабильно и железобетонно,на самом деле -ложь. Говорили мол зп получишь после месяца работы,ну пашу себе,с нго все норм,работаю как должно. Пришло время получать зп -а меня оказывается уволили без моего ведома,ладно давай разбираться. Оказывается решили что я уехпал отдыхать на выходные.извинились,сказали что получишь в сл. Месяце.сл.месяц-опять деньги не пришли,твою мать,злюсь,но что делать?пашу дальше... Снова зпдержка,снова рпзбираться...в общем меня это достало,решил уволиться,но и тут не так все просто,написал заявление еще 13 января,расчитали 27 января,но без оплаты трех рабочих дгей.Начальник божился и лично дал слово,что до 1 февраля переведет должок на карту. Щас прям,забрал я свои деньги только 17 марта. Молчу уже о свинском отношении в самом офисе к тебе,стойте мол ждите,приехайте в сл.пятницу и т.д. Ребят,меньше верьте воде,которую льют вам в уши при трудоустройстве. Мол мы устраиваем официально и т.д...мол вот впша трудовая,идите мол кредиты даже берите и т.д....расскажу -официальная зарплата -12 тыс.рублей,остальное - обход налоговой и т.д выплачивается после 25 числа. Нас,"лохов"много и им это выгодно. Молчу уже о том,что форма у них золотая))))т.е сраные тоненькие штанишки,разгрузка и свитер 7500 рублей.короче,зарплату они выдавать будут годами,а вот вычеты снимать будут тик-в-тик вовремя и исправно.Оооочень много врут,я и половины не описал конечно же,но мое мнение -свинство,а не контора. Главное не верьте. Я уже думал если не заберу свои деньги оттуда-пойду писать в прокуратуру. Прежле чем устраиваться -читайте КЗОТ. Единственное,что нормально у них - так это коллектив,слабачки и тупицы отсеиваются быстро,да и НГО нормальные мужики,во всяком случае у меня на обьекте.(тойота Битца,м. Чертаново)