Отзыв о работодателе «ООО "Ка Три Система"» Добавлен: 16.03.17 19:47

Основное название: ООО "Ка Три Система"
Другие названия: ООО "Ка Три Финанс"
Телефоны: 7 (495) 543-97-84, 7 495 640‑13-34

Наша специализация: Банковские гарантии для обеспечения исполнения заключаемых госконтрактов; Кредиты (займы) для обеспечения заявки на участие в госторгах (тендерное кредитование); Кредиты на пополнение оборотных средств для исполнения заключенных госконтрактов; Комплекс юридических услуг и консультации для участников госзаказа.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

Компания «Ка Три Финанс» была моим первым местом работы после переезда на ПМЖ в Москву. Я пришла в молодой, дружный коллектив, который только начинал свой путь в сфере обеспечения гос. контрактов. И уже через 2-3 месяца я закрыла первую крупную сделку, заработав более 200 тыс. руб. И поверьте, для меня, девочки из Хабаровска, это были большие деньги. Главное, меня порадовала не столько личная победа, сколько слаженная работа профессионалов, которые оперативно отреагировали на потребности клиента и предложили оптимальный вариант решения. Как говорится, шанс дается подготовленным, и мы свой не упустили.
За 2 года работы было разное: и взлеты, и падения, но главное, был диалог на равных, общение с руководителями, которые всегда стремились создать эмоционально благоприятные условия для работы, слышать наши пожелания и чутко на них реагировать. Кудряшова Екатерина Юрьевна для каждого из нас была мудрым наставником, другом, который в любой ситуации найдет нужные слова, чтобы воодушевить, поддержать и направить. В тоже время, эта работа требовала 100% самоотдачи, быстрой скорости реакций в меняющихся условиях рынка.
Если Вы амбициозны, знаете, чего хотите, способны принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность, стрессоустойчивы, готовы достигать поставленных целей, несмотря на сложности, уверена, данная компания предоставит Вам все возможности для успешной самореализации. Всем удачи!

Требуется высокая стрессоустойчивость