Отзыв о работодателе «Mango( Манго)» Добавлен: 16.03.17 17:45

Основное название: Mango( Манго)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Испанская компания по производству, поставке и продажи женской одежды, аксессуаров и обуви
Вакансия: зам. директора
Дата собеседования: 2016 г.

не было

Добрый день! Хочу поделиться отрицательными впечатлениями по поводу работы HR отдела компании. Прошел 40-минутное собеседование с сотрудником HR (Наталья Смирнова), пригласили на собеседование с региональным менеджером, которое проходило не в ЦО, а на другом конце Москвы в Коламбусе, ну да ладно. В конце собеседования объявили, что обратную связь дадут в понедельник. Жду понедельник, вторник, звоню в среду, чтобы узнать результат, на ресепшн говорят, что сотрудник HR, занимавшийся данной вакансией больше не работает, переключили на ее коллегу (Анну). Ее коллега удивилась, что мне не дали ответ, пообещала выяснить и перезвонить после собрания с area-менеджерами. Жду неделю - ни ответа - ни привета. Принципиально звоню снова - телефон молчит. Пробую дозвониться на следующий день, и о чудо, нужный мне сотрудник HR поднимает трубку. Объясняю Анне кто я и по какому поводу звоню, на что она мне говорит, что ничего по этому поводу не знает, первый раз слышит, и думала, что обратную связь мне уже дали, снова обещает разобраться в ситуации и дать ответ. Ответ я жду до сих пор. Понятное дело, что за это время вакансия успела уйти в архив и появиться снова. Удивляет не профессионализм и халатное отношение сотрудников HR, работающих,казалось бы, в серьезной компании с мировым именем.