Отзыв о работодателе «ЗАО Инбс-Логистика» Добавлен: 16.03.17 13:09

Основное название: ЗАО Инбс-Логистика
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, г. Видное, Белокаменное шоссе 10

Обслуживание заказов клиентов, упаковка отправка товара.
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Рядом с домом. Больше положительного нет ничего.

Настало время написать об этой шарашкиной конторе,иначе не назвать. За 20 лет общего рабочего стажа, я в первые столкнулся с таким пакоснтым и дрянным коллективом,из 30 человек могу выделить нормальных только пятерых. Подбирались эти люди такой же не нормальной начальницей склада, а звать ее Нелли. Человек БЫДЛО,не воспитанная, наглая,и что саиое главное тупая, хорошо играла роль в рекса питбуля, которая только орет на весь склад и даже нельзя стоять на месте.Тоько бегом, и быстро.Скорость, скорость,а в итоге не прибавки зарплаты,ничего,сама же начальеица в складской системе полный ноль. Программы толком не знает,все делали за нее старшие смены.В общем попала она на эту должность чисто случайно,по счастливому случаю.Рад что компания лопнула,и рядом сней находились ее любимчики приближенные,которые готовы были ей лизать за каждую похвалу,это супруги Демидовы,которые тоже полный ноль в мозгах.В общем за два года работы в этой компании у меня только неготивные воспоминания,жалею что был связан сней.