Отзыв о работодателе «Остерия бьянка» Добавлен: 15.03.17 16:08

Основное название: Остерия бьянка
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Лесная 5а

Автор: Евгений Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Барменеджер
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив хороший. Сервис средний. Официанты работают только за чай, все очень опытные(берут сразу только с большим опытом, дабы не тратить время на обучение) мотивации от руководства у них работать нет, так что кто во что горазд.

Зарплату задерживают на два месяца(у некоторых больше), оправдывая это тем что таковы внутренние распорядки, зарплата черная. Выдается кассиром прямо в ресторане только тем кому скажет "управляющий". Чтобы добиться этого необходимо ходить за ним и вымаливать ее. Если добились этого молодцы, но не дай бог вам уволиться из этого места, то вы будете ждать ее выплаты крайне долго, если вообще выплатят. Мне должны на момент на писания этого отзыва за декабрь и за январь. При этом умудряются общитывать, не правильно считать ее, естественно в минус работника. Ресторатор, которая открывала все это дело вся в долгах, и засыпана судебными исками, при этом умудряется ходить с 7 IPhone купленным из денег которые взяли прямо из кассы при работниках которые ждут не дождутся своей ЗП. А управляющий катается в Тайланд, и пусть все подождут свою ЗП еще лишний месяц. При устройстве на работу первые месяца 2-4 вы еще более-менее вовремя будите получать деньги, но потом все больше и больше будете "входить в график выплат по внутреннему распорядку". Совет мой такой, бегите из любого ресторана если услышате имя Галины Дувинг.