Отзыв о работодателе «АБИ Продакт» Добавлен: 15.03.17 14:57

Основное название: АБИ Продакт
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

-Крупная стабильная компания
-Мощное обучение на всех должностях
-Официальное оформление
-Белая ЗП
-Достойный и конкурентный продукт

Проработал в данной компании с момента открытия ЭТК в Спб и сейчас могу судить о ней спустя какое то время .
Получится немного развернуто и если кому не интересно, перематывайте в самый конец.

Сразу скажу ,что когда я работал в компании , была только одна проблема. Вышестоящее руководство из г.Владимира взяло курс на самообразование себя и всех сотрудников компании по западным стандартам, да вот только западные стандарты не вязались с Российской действительностью. И получается ,что согласно "умной книжки" например рост продаж должен быть 30% от месяца к месяцу, вот и со всех звеньев Руководство начинает спрашивать этот рост! Т.е Исполнительный директор у Дивизионального тот у Регионального далее у Территориального ,Суперов и наконец достается непонимающему в чем он виноват Торговику. И когда тоговик пытается объяснить объективные причины невыполнения планов его даже при желании никто не будет слушать , потому что вышестоящее руководство в свою очередь также никто не будет слушать перед его руководством. Вот и получается ,что что бы выжить торговики ведут активную видимость работы по стандартам , а остальные придумывают таблички-отписки для вышестоящего руководства. Вроде как все при деле и что-то происходит, но по факту происходит Работа ради Работы. В этой компании реально можно работать и подниматься по карьерной лестнице и образовываться как в продажах так и в управлении, но нужно уметь "Прогибаться" перед руководством и шагать по подчиненным.Именно поэтому много негативных отзывов , на мой взгляд большинство из которых придуманы из за непонимания процессов.

Мое мнение
Если ты новичок в продажах- то работа здесь будет полезна и есть перспективы , если Вам наплевать на карьеру и обучение, а единственное что Вас сюда привело только ЗП - Вам тут не место т.к много заработать как обещают на собеседовании не получится по причине, что я описал выше(Всегда завышенные планы).
Всем добра