Отзыв о работодателе «ООО ЧОП ДОЗОР» Добавлен: 14.03.17 20:12

Основное название: ООО ЧОП ДОЗОР
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Сотрудников принимают без оформления, но об этом все узнают когда увольняются или увольняют. Записи в трудовой не ставятся налоги не платятся.
Автор: михаил ирлица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: Февраль 2008 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

проработал под руководством Семенчак Алексея больше 8 лет .За все время зарплату задержали один раз.Прошел много объектов .Если бы не сократили мой последний объект работал бы до сих пор.Все что пишут про то что руководство хамло чистейшая брехня. Да Семенчак бывает груб но с алкашами и залетчиками для тех кто нормально работает никаких руганий нет. Лично я был устроен по трудовой на 2 месяц .Постоянно получал отпускные или компенсацию за отпуск нам платили больничный правда если попадал в больницу или серьезно заболел.Когда охранял Макдак в Переделкино мне нужна была операция Приехал сам учредитель Вячеслав Григорич достал 25 тысяч и отдал мне безвозмездно сказал помощь на операцию.Я досих пор общаюсь с сослуживцами и очень многие хотели бы вернутся под руководство Михалыча и Валерича.А кто не хочет работать не пиздите лишнего.ИЛИ ПИШИТЕ СВОИ ИМЕНА А НЕ ГАВКАЙТЕ КАК СУЧКИ НА СЛУЧКЕ.Михаил Ирлица.

НЕТ