Отзыв о работодателе «ООО КАИНВЕСТ» Добавлен: 14.03.17 14:19

Основное название: ООО КАИНВЕСТ
Телефоны: 8 (495) 740 09 56
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Земляной Вал, дом 64, стр 2

Предоставление консалтинговых услуг в сегменте государственных и коммерческих заказов.
Автор: Анжелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По некоторым причинам мне стала нужна работа в режиме home office, и как выяснилось, из огромной массы предложений -львиная доля пустышки или мошенники, оставшаяся небольшая часть работадателей хотят удаленных сотрудников, но не понимают, не знают специфики, условий и взаимодействий при данном графике. Чаще всего это оператор на входящих звонках по продаже всевозможных бадов, по простому "впаривание". Что для меня лично, является неприемлемой, и по факту низкооплачиваемой, и весьма нестабильной работой. Таким образом, перепахав просторы интернета, я нашла предложение от компании КАИНВЕСТ, которая прекрасно знает и понимает всю специфику работы из дома. Регулярно проводит обучающие семинары, вообще обучающая литература подготовлена, доступна и обновляется. Все инструменты для работы есть - хорошая IP телефония, качественная ежедневная база, готовые рабочие скрипты, и четкое ощущение себя частью команды, независимо от того, что находишься далеко от офиса. Да, надо понимать, что рынок высококонкурентный, что это ультракороткие продажи, что надо свой скрипт шлифовать до совершенства, что клиенты бывают разные, могут и рассердиться, что ваш звонок уже пятнадцатый, значит надо быть первым звонком и быть лучшим звонком. Рынок живой, услуга достойная и выгодная клиентам, при желании и усердии можно освоить эту работу и набрать свою клиентскую базу, и достойно зарабатывать. Мне очень понравилось работать в этой Компании, отдельное спасибо Якову, за умение правильно поддержать в начале пути, на самом сложном этапе.

к счастью, отсутствуют.