Отзыв о работодателе «ООО Бизнес-ИНФО» Добавлен: 14.03.17 10:23

Основное название: ООО Бизнес-ИНФО
Телефоны: +7(812)309-32-12

IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень обидно читать про любимого работодателя выдуманную грязь и пошлость, что выливают уволенные сотрудники. Слушайте тех, кто отработал в компании хотя бы больше одного года, а не уволенных с позором менеджеров по продажам.
Я проработала в Бизнес-Инфо три года! За это время полностью изучила компанию и все ее продукты. Компания росла на глазах. Я занималась продлением лицензий на Астрал Отчет. Работа очень нравилась и была комфортной. Регулярно выходила в отпуск, была обучена ИТ-сфере и продуктам, получила много знаний, нашла друзей. Не хотела увольняться, но обстоятельства сложились так, что пришлось переехать в США. Не хотелось, честно. Нашла свое место и свою сферу. Чувствовала себя нужной и востребованной, руководство относилось с уважением, коллеги прислушивались. Директор понимал (и сейчас понимает, уверена), что для того, чтобы компания развивалась и не стояла на месте, нужно инвестировать в сотрудников, в их развитие. Мы с коллегами проходили постоянное повышение квалификации, тренинги и обучающие семинары. В профессиональной тусовке с гордостью говорила, что работаю в Бизнес-инфо. Не верьте тому, что копипастом пишут на всех сайтах, доверяйте реальным отзывас. Передаю привет бывшему коллективу. Люблю вас и часто вспоминаю!

Менеджеры, которые "гадят" в сети