Отзыв о работодателе «ГК "Раздолье"» Добавлен: 14.03.17 10:13

Основное название: ГК "Раздолье"
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Адрес: Россия, г. Ульяновск, г. Ульяновск, Марата 15

Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

На собеседовании, милая менеджер по подбору персонала Анна всё подробно и адекватно рассказала, объяснила какие требования у компании и какие возможности она может предоставить). Была приглашена на презентацию их направления 1с, где выступали руководители и генеральный директор. В очень легкой атмосфере мы все познакомились. Мне очень понравилось, что можно было визуально все посмотреть и познакомится сразу со своими «большими начальниками» и с будущими коллегами.
В первую очередь меня привлекла мотивация, также работа официальная и возможность развиваться по карьерному росту. Обучение проходит у профессионального руководителя, который все четко и понятно объясняет. Очень сплоченный коллектив, атмосфера дружеская, всегда помогут, если обратишься за помощью.

очень много информации в первые дни, безумно много. Человеку без опыта в 1с – безусловно трудно все это дается. На мой взгляд, лучше бы давали больше практики, чем чтива.