Отзыв о работодателе «ОАО Деловые линии» Добавлен: 14.03.17 09:58

Основное название: ОАО Деловые линии
Другие названия: ООО Ворк Хаус
Адрес: Россия, г. Саратов, ул Шелковичная д 186

транспортная компания в г.Саратов
Автор: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по справочно-информационному обслуживанию
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Коллектив и собственно больше ничего

Соискатели,обращаюсь к вам,не тратьте время на трудоустройство в эту компанию! Работала в этой компании 2 года,при подписании договора у вас будет указана компания
ООО Ворк Хаус,которая создана для отмывания денег ,так как Деловые линии не платят налоги за премиальную часть! Поэтому с премией в этой канторе постоянно что-то происходят,сплошные вычеты,обманы и не доплаты!!!Я всегда работала добросовестно,но это совершенно не ценят!Теперь при увольнении дорогое руководство ,не выплатило мне все положенные законом РФ выплаты: отпускные согласно моему стажу работы, ПРЕМИЮ за месяц работы! Обратилась по этому поводу в бухгалтерию,которая находится В БЦ Ковчег к супервайзеру Терентьеву Роману :на что мне было сказано что премию мы вам выплатим спустя 10 календарных день,то есть Трудовой кодекс,это не закон для Делловых Линий?! Хорошо,я подождала..денег на карту так и не перечислили.При повторном звонке:мне было сказаано что в системе нет данных что я вообще работала,принимала звонки в течении месяца! А я работала-1000 звоноков было в статистике.плюс заявки экспедитора!!! Звоню руководитель исходящей линии Авериной Дарье-на что мне было сказано что она мне все оплатила по своей ведомости,то есть я ей вру!! Мне необходимо привести выписку из банка о том что у меня на счете 0! Ок я сейчас ,собираюсь в банк за выпиской,а потом в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру! Сил у меня много!
Делайте выводы ,друзья!Если у вас стальные нервы и вас устраивает зп 15000 р вперед!
Присоединяюсь к отрицательным моментам указанным в др отзыве по рабочем моментам:
1) на собеседовании говорят :за вами закреплено будет место
На деле : ты можешь залогиниться , уйти попить чай , на твоём месте уже кто то сидит , когда ты уже вошёл в систему . Я работала в разных кц , но это для меня нонсонс !!!
2) зарплата -любой вопрос который вы зададите по этой прекрасной теме останется неотвеченным , вернее вам скажут не знаю , возможно , может быть .
3)Каждый день в компании обновления-за которыми необходимо Следить Самостоятельно Каждый день! Никто тебе не будет об этом напоминать и разъжевывать написанное обновление в инструкции! Сам или в при удачном случае может помочь коллега но не факт что она правильно поняла текст! Как только ты открываешь обновления,на тебя ложится материальная отвественность, в случае ошибки при консультации или расчета стоимости .Попадают на эти обновления ВСЕ! И старенькие опытные сотрудники и Конечно Новенькие!!! Депремирование 25%.45% процентов
НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДЕЛОВЫХ ЛИНИЯХ,БЕГИТЕ ОТ ТУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!!