Отзыв о работодателе «ООО «ЮниРент»» Добавлен: 14.03.17 09:53

Основное название: ООО «ЮниРент»
Другие названия: ЮниРент
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 800 100 88 33
Адрес: Россия, г. Москва, Транспортный проезд, д.2

Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей. Время работы понедельник — пятница: 9:00 - 18:00 суббота — воскресенье: выходные Адрес 141001, г. Химки, Транспортный проезд, д. 2.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата: $2000

Возможность получить профессиональный опыт среди успешных сотрудников, работающих в компании много лет.
Возможность зарабатывать.
Прозрачная схема мотивации,то есть можно самостоятельно посчитать сколько ты заработал.
Стабильность компании, задержек по выплатам нет.
Хорошие рабочие места.
Корпоративный транспорт, своя парковка.
Лично для меня также большой плюс, что не надо никуда в час пик ездить на метро и начинать свой день с давок, не надо стоять в пробках по дороге к центру Москвы.. :)

Эта компания не для тех, кто не умеет/ не хочет/ не может оперативно работать. И, такие негативные отклики, что ниже, вызывают недоумение, возможно, вам не повезло или вы относитесь к тем, кто хочет денег, но не хочет особо работать? Времени хватает и на работу, и написать этот отзыв. Я недавно работаю, но мне здесь всё нравится. Разве что прохладно в офисе, но выдают обогреватели.. да и можно было бы обновить техническое обеспечение у сотрудников, установив более современное... незначительные минусы, на мой взгляд.