Отзыв о работодателе «ООО ГазТехМонтаж» Добавлен: 14.03.17 09:40

Основное название: ООО ГазТехМонтаж
Телефоны: +7-8452-496024
Адрес: Россия, г. Саратов

компаниЯ по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию газового, водяного, теплового и климатического оборудования
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор контактного центра
Дата начала работы: Август 2015 г.

Я "в восторге" от предыдущего отзыва. Видимо его автор работала в компании около месяца, не больше, раз такие смелые выводы. Я работаю с этой компанией полтора года. Меня устраивает график и то что ездить никуда не нужно, так как с годами это делать становится сложнее. Со своим руководителем, Владимиром, знаком лично. Сейчас работаю на дому, но начинал ещё в офисе. Конечно, заработная плата не всегда оправдывает ожидания, но на то она и сдельная. Я во многих контактных центрах работал и понимаю, что заказ оплачивается после выкупа, а сами заказы оформляются как на завтра, так и на 3 месяца вперед. Заработную плату, в основном, не задерживают, только если в праздники. Все свои заказы могу проверить, поэтому уверен, что получаю за все заявки. А главное нет никаких штрафов, что есть во всех контактных центрах, в которых я работал, и не требуется никаких вложений, как у некоторых. Как происходит расчет при увольнении не проверял, но пока увольняться не собираюсь. Сложно найти работу в наше время.

Из минусов то, что нельзя выбрать город для работы, но не критично.