Отзыв о работодателе «АО Стандарт Групп» Добавлен: 13.03.17 20:49

Основное название: АО Стандарт Групп
Телефоны: 8(495) 107 90 01 (02) + множество телефонов кадровиков
Адрес: Россия, г. Москва, ГК Стандарт Групп

Тендерный консалтинг, сертификация
Автор: мисс справедливость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата: $550

во-первых, хочу присоединиться к высказыванию одного из ораторов: многие плохие отзывы тут написаны по двум причинам: 1) пишут сами конкуренты 2) выливают сюда грязь те лица, кого уволили из-за не выполнения должностных обязанностей;
во-вторых, назовите мне крупную компанию (где больше 400 сотрудников) где все идеально? таких нет. везде есть свои плюсы и минусы.
итак по факту:
работаю с начала февраля, на собеседовании вместе со мной был еще один желающий. в итоге, сделали предложение только мне. после выхода на работу, в течении первой недели меня официально оформили в штат (хотя я сама хотела первый месяц не оформляться, но поработав пару дней и пообщавшись с коллегами, решила официально устроится). после оформления, в 20-х числах февраля получила первый аванс, при чем перевели на мою карту. затем, в обещанных числах выплатили все остальное. кто пишет про задержки??? мне не понятно.
офис -действительно отличный, все есть. начиная от кухни заканчивая кофе машиной на каждом этаже. коллектив - хороший, отзывчивый. руководитель помогает, иногда сам звонит по сложным клиентам. бывает конечно ругает на совещаниях, но за дело! ни разу еще при мне никого не уволили просто так ни в нашем отделе, ни в соседних. если человека "попросили" с работы, значит за дело! хороших менеджеров "трудяг" видно сразу и видно к ним хорошее отношение руководства. многих продвигают по карьерной лестнице. например из менеджера легко можно стать наставником, при чем это прописано официально в Приложении к трудовому договору.
скажу так.... работы - много. звонить первые месяцы надо не покладая трубки телефона, иногда приходится задерживаться или выходить на выходные (это сугубо личное желание каждого). но это продажи! и так везде! при чем на собеседовании сразу предупреждают, что вся работа на телефоне. зачем тогда удивляться, что с вас требуют звонить клиентам? если вы пришли на эту должность, значит должны знать на что идете. просто так тут ни кому не платят - это факт.
на предыдущей работе у меня был такой же оклад изначально, но моральная обстановка это ужас! постоянные слежки, объяснительные, штрафы...раз в пол года детектор, кто не проходил его - увольнение. руководство вызывало на ковер и пилило при всех тех кто не выполнял план! по сравнению с предыдущим местом тут просто райские условия.
в любом случае, выбирать и делать выводы надо самим а не читать отзывы "обиженных" людей.уйти всегда можно, но как говорится: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

штрафы за опоздание, офис находится чуть дальше, чем написано, выходить курить можно не больше трех-четырех раз в день, старая программа срм, постоянно "виснет", "глючит", с айти специалистами сложно связаться, приходится ждать по пол дня их ответа.