Отзыв о работодателе «Giovanni Botticelli» Добавлен: 13.03.17 12:59

Основное название: Giovanni Botticelli
Другие названия: ООО "Бета"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи

Cеть магазинов итальянской мужской одежды Giovanni Botticelli в торговых центрах города.
Автор: GB! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $600

Из плюсов - хороший трикотаж. Ряд замечательных сотрудников. Красивый туалет с белыми ковриками - вместо того, чтобы вовремя выплатить з/пл сотрудникам.
Удачи, Бахтьяр Рустамович, страна должна знать своих антигероев в лицо!

Работодатель, точнее учредитель считает возможным осуществлять систематическую задержку з/пл на 1,5 месяца и более. В соответствии с законодательством об обязательных выплатах руководитель делает вид, что не знаком. В общении генеральный директор достаточно мил, но понимания ответственности и обязательств перед сотрудниками, которые у него работают у него нет . Звучат фразы: "ну я же плачу, кому не нравится - увольняйтесь." Обстановка в компании не ахти, люди не имеют представления, когда им выплатят кровно заработанные. Есть пару исполнителей, на которых ориентируется директор, то есть если они денег не просят, то и оставшиеся пусть молчат и не нервируют благодетеля (lol). Работодатель практикует неправомерные переводы и увольнения. Расчёт осуществляется не день в день, а, в лучшем случае, недели через 1,5. А ещё есть пласт декретных сотрудников, которым руководитель также не платит и не планирует это делать. Как вам такая фраза: "А вы у меня спрашивали, можно забеременеть или нет? Я вам не разрешал."
Резюме такое: неадекватное руководство, невыплата з/пл, уровень з/пл ниже рыночного, % ничтожные.