Отзыв о работодателе «Inoar» Добавлен: 12.03.17 11:14

Основное название: Inoar
Другие названия: ООО иноар
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, выборгское шоссте

Дистрибьютор косметики для волос в России
Автор: Мария Гусева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

Что мы ждем от работодателя:
Стабильность
Высокий уровень дохода
Комфортабельные условия труда
Перспективу роста как финансового, так и карьерного
В компании иноар все перечисленные пункты оправдываются сполна. Работала 1,5 года на "передовой", в отделе продаж. Самое приятное что работодатель не пытается обмануть при трудоустройстве и в дальнейшем полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Коллектив небольшой и значительная его часть работает с самого основания компании, ни это ли показатель доверия и надежности.При расширении появляются новые должности и соответственно новые лица в компании. Обстановка доверительная адаптация проходит быстро и безболезненно. Так же хочу отметить что руководство компании находится в непосредственной близости от сотрудников что позволяет решить любые вопросы напрямую, и исключает возможность нездоровой конкуренции в коллективе "грызню" за должности, плюсом является и то, что если ты действительно стремишься быть лучшим тебя обязательно заметят. В иноаре действительно верят в людей что на мой взгляд является большим преимуществом среди работодателей. Офис находится в 5 минутах от метро, комфортабельно оборудован, добротная офисная мебель, кухня со всеми удобствами и кофемашина в полном распоряжении сотрудников. Все выплаты: зарплата/командировочные/премиальные/отпускные/больничные происходят согласно графикам без задержек и в полном объеме. Никакого насилия над личностью, все планы совершенно адекватны, а рубежи увеличения дохода прозрачны и достижимы.Уходила из компании с грустью польстившись на головокружительную перспективу в международном холдинге о чем потом жалела не один раз. Попав в сумбурную атмосферу пустой бюрократии, самоуправства и ощущения абсолютной ничтожности твоего существования на рабочем месте (но это уже другая история и отзыв другой). Все как говориться познается в сравнении. Вот еще, что очень хочется сказать, в период моей работы в иноар, грянула первая волна кризиса курсы подскочили вдвое и поскольку продукция не производится в России могу представить каких усилий руководителям компании стоило удержать бизнес на плаву. Тут то обычно пускают в расход сотрудников, урезают бюджеты и прочее, ЭТОГО не произошло все остались на своих местах и при зарплатах.

На мой взгляд недостатков в сотрудничестве с компанией иноар нет