Отзыв о работодателе «Реноме» Добавлен: 11.03.17 12:27

Другие названия: ООО "Реноме", a-renome
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 863 201 38 17
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Основная сфера деятельности рекрутингового агентства ООО "Реноме" - поиск и подбор персонала от рабочих специальностей до специалистов высшего звена для российских и зарубежных компаний. Уважаемые соискатели, агентство персонала "Реноме" осуществляет бесплатное содействие в трудоустройстве. (Оплату за услугу подбора персонала производит заказчик, т.е. работодатель/ компания.) Нашими клиентами являются компании разных сфер деятельности - производственные, строительные, торговые, фармацевтические, финансовые, IT и консалтинговые, компании сферы услуг и др. Уважаемые работодатели, специалисты... »
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

С агентством сотрудничаю достаточно давно. Поэтому не понаслышке знаю лично Алену Александровну и качество её работы.
Долго и много не буду расписывать, тратить время, за себя говорят сами факты и долгий плодотворный опыт работы компании. Клиентов всегда хватает, несмотря на то, что в штате у неё никогда не было менеджера по продвижению услуг. Поэтому о качественной работе, удовлетворяющий спрос клиентов говорить не приходиться.
Что касаемо отрицательных отзывов изложенных ниже, то если проводить статистику, то за месяц через агентство проходит около 100 человек. Так вот эта горстка отрицательных отзывов -норма, т.к. всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны, и часто даже безосновательно.
Для будущих горе-писателей, порекомендую, если у Вас что-то не получилось, потратьте время с пользой для себя – покопайтесь лучше в себе, в собственных неудачах.
Если говорить о компании, и лично об Алене Александровне то:
1. всегда внимательное, доброжелательное, позитивное отношение как к соискателям, так и к сотрудникам. И это могут подтвердить многие. Нет никого высокомерия, всегда готовы помочь, подсказать.
2. в коллективе всегда теплая дружеская обстановка, царит атмосфера взаимопомощи, взаимовыручки.
3. текучки нет, если не учитывать тех, кто не прошел испытательный срок. Насколько, я понимаю, ими же и написаны отрицательные отзывы.
4. нацеленность на профессиональное развитие.
И т.д.
Девчонки, с прошедшим Вас праздником! Так держать!

Отрицательные стороны есть, только для тех! кто не отличается трудолюбием, профессионализмом, желанием развиваться и т.д. В общем, для тех, кто приходит на работу просто отсидеться, и за это получить денежку.
Агентство очень тщательно подбирает сотрудников, как в свою команду, так и для своих клиентов.