Отзыв о работодателе «Dominion» Добавлен: 10.03.17 23:48

Основное название: Dominion
Другие названия: Dominionfx
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.
Автор: Верещагин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Торгую на FreshForex c полгода, Брокер сначала показывал себя достойно и нормально реагировал на проблемы, а в последнее время начались какие-то странности. Постепенно стало куда сложнее торговать на новостях. Проскальзывания радуют буквально одно за одним, а порой и спрэд начинает раздуваться как на дрожжах. Сначала думал что это рынок в кризис так прикалывается, а спрэд они берут межбанковский. Ради этого даже открыл на DominionFX счет с их тоже межбанковским заявленным спрэдом, там расширения не замечал. По поводу проскальзываний они есть везде конечно, но не в таком же количестве. саппорт говорит мол сугубо техника виновата мы тут не при чем, но какая мне разница кто виноват, если что делать все еще не понятно.

Торговать при таких условиях сложно, не играть на новостях неприбыльно, полностью менять брокера не хочу, они меня долгое время устраивали полностью.