Отзыв о работодателе «Попутный ветер» Добавлен: 10.03.17 14:43

Основное название: Попутный ветер
Другие названия: ПОВЕТРУ.РФ

Срочная курьерская доставка для интернет магазинов по Санкт - Петербургу
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель-курьер
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Март 2017 г.

нет!

Обман во всем! Ребята, даже не вздумайте ходить туда на собеседование. Пустая трата времени и денег на бензин. Пришел первый раз на собеседование и с порога Столяров Вячеслав начал нахваливать какие они замечательные. Тут же указал на доску почета с именами и суммами якобы заработанных денег курьерами за февраль. Бред! Не поверил! Хорошо... дальше заливается соловьем, о том как удобно и выгодно курьерам работать с ними и зарплата курьеру 60/40. Минимальная сумма доставки 350 рублей, т.е.для курьера минимальная сумма доставки 210 рублей.
"Курьер начинает рабочий день от склада отправителя, максимально приближенного к его дому и заканчивает рабочий день в своём районе проживания." Бред и еще раз бред!!! Я вышел на следующий день и с 9 до 18 я сделал всего лишь 4 доставки (это 8 адресов) практически по всему городу. Пробег за эти 8 адресов составил 140 км и 13-15 литров бензина. Денег с доставок у меня было собрано 6500 руб, которые нужно отправить им на карту Сбербанка. На следующий день пожалел, что отправил, т.к. Столяров отправил мне мою зп 750 рублей, а заработал я 840. Т.е.чистого выхлопа получилось около 400 рублей. Смешно