Отзыв о работодателе «ООО "Автолайн-Мытищи"» Добавлен: 10.03.17 12:24

Основное название: ООО "Автолайн-Мытищи"
Телефоны: +74991105218
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи, олимпийский проспект 44.
Пассажирские перевозки по маршрутам.
Автор: ZAF (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер по эксплуатации специального оборудования
Дата собеседования: Март 2017 г.

В день собеседования все шло хорошо, дошел в итоге до стадии оформления,но тут началось.....

Первое отмечу, это крайне низкую квалификацию сотрудника отдела кадров- Гулякину Елену Сергеевну.Такие люди должны полы мыть и мусор выносить, а не людей набирать.Вакансия появилась утром в пятницу, я моментально на нее отреагировал,к вчечеру поступил звонок с приглашением на собеседование и договорились в первой половине дня понедельника, так как подходило все и по всем параметрам(буквально как никогда).В том числе и я соответствовал вакансии.
Наступило утро понедельника, я с большими надеждами и всеми документами отправляюсь в Автолайн.Чтобы попасть туда,нужно пройти через здание автоколонны 1375.Найдя серое неприметное здание, поднявшись на второй этаж, наблюдаю длинный коридор и множество дверей(кабинетов).В коридоре шастает та самая тупоголовая Елена.Главная героиня бля.Сотрудница отдела кадров.Спрашивает меня с порога, кто я и куда.Я ответил,что по вакансии Инженера,она- ааа дааа, поняла,сейчас подождите.Жду.Определяла с каким из начальников я буду общаться.Определила типа, жду еще минут 10,пока тот освободится,мужичек в возрасте,но довольно веселый с юмором, легко нашли с ним общий язык и хорошо поговорили,где и решили,что могу оформляться.Далее он говорит об этом в кадры, и тут вдруг выясняется(как удалось услышать из их ругани и общения),что человек который должен был уволиться, еще даже не написал заявление, а замену уже ищут и более того вот, ждет он в коридоре(тоесть я).Перебежки по кабинетам и выяснение вопросов происходит у меня на глазах, в итоге спустя еще минут 30, Елена подошла и говорит- давайте пока будем на связи, у меня есть ваше резюме, мы посмотрим может еще кандидаты будут( встает вопрос зачем, когда даже начальник высказался в мою пользу) и я Вам в любом случае позвоню, на вопрос в какие временные рамки они ставят эту ситуацию(чтобы я знал когда могу уже сам звонить смело) она отвечает- в течении этой же недели.ОК.Дождавшись пятницы и 12:00.Звонка так и нет, звоню сам.И что вы думаете? дорогие читатели данного отзыва.Ответ в трубке-Ало, да Автолайн.Тут я напоминаю кто и по каком вопросу.Елена- такой вакансии нет,она закрыта( на сайте еще открыта), я говорю как так, кого-то другого нашли? Вроде на мне остановились, и вы обещали перезвонить в любом случае как ситуация найдет свое решение.(Очень удивленно на той стороне трубке) Вакансия закрыта.Человек забрал свое заявление об увольнении,работают те же люди.
Я в ахуе....потеря времени...где звонок тот самый? Почему я в середине пятницы только узнаю о таком решении и то,так как позвонил САМ.Что это блять?! Как это называется?! Елена ты сука тупорылая, надеюсь тебя также по жизни кинут и в качестве бонуса, выебут обезьяны во все твои поганые щели!Чтоб тебе ножка стула анал порвала!