Отзыв о работодателе «ОКЕЙ» Добавлен: 09.03.17 19:55

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 663 66 77
Адрес: Россия, г. Москва, О'кей Ротокино

ГИПЕРМАРКЕТЫ,СУПЕРМАРКЕТЫ.
Автор: Незабудка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

стабильная зарплата. в целом компания не плохая работать можно.

Всем кто читает отзыв здравствуйте.Хочу рассказать о том как работают в Окей Ростокино руководитель отдела мясо и рыба Голышева . и её зам. Долгополова . Им даже клички придумали Голышева - Старуха Шапокляк . а Долгополова - Крыса.Друг друга они стоят. И это придумали сотрудники магазина.Эти прозвища им очень походят.Если Вам когда -нибудь придётся устраиваться именно В Ростокино. ТО ТОЛЬКО НЕ НА МЯСО И РЫБУ..По началу эти две твари будут с Вами любезны. но всего лишь неделю. а дальше начнут Вас есть поедом. Потому как Крыса будет подливать масла в огонь для Старухи Шапокляк.И вот тут Вам надо набраться либо огромного терпения и либизить. что врятли это у Вас получится.Либо огрызаться что ещё хуже. потому как дальше они Вам работать спокойно не дадутС такими руководителями работать невозможно!!Обучать персонал не умеют. поту как сами ОБЕ ТУПЫЕ!!! Не знаю куда смотрит директор Красильникова О.П.и вышестоящее руководство компании? Этих двух надо гнать санной тряпкой.На 100 % уверенности что если вышвырнуть этих 2 мерзких гадюк.и поставить туда нормального руководителя.отдел преобразится и расцветёт. не будет текучки. сотрудники с удовольствием будут работать. В этом отделе единственный был хороший человек это наш менеджер Лена Светлова . которую Старуха Шапокляк вместе с Крысой выжили. Жалко. она была и добрая. и строгая.и справедливая . с ней всегда было легко работать. и хотелось работать.Как над ней Шапокляк не издевалась?!Сколько же терпения было у Лены??Одному богу было известно.А теперь самое интересное..
Как умеют переклеивать даты Старуха Шапокляк вместе с Крысой Они думали что никто этого не замечает.Как то случайно захожу на склад в разрубочную и вижу как Крыса срывает старые этикетки где указан срок годности. и приклеивает какие то другие. ну тут всё стало ясно.и с рыбой охлаждённой то же самое. так же была замечена всё та же Крыса.Но думаю что по указке Старухи Шапокляк.А потом удивляемся почему это народ несёт тухлый товар обратно?Про 30% это просто песня. От этой продукции с 30% скидкой - просто такой духан.а Шапокляк и Крыса торгуют.КАК ПОКУПАТЕЛИ ЕЩЁ НЕ КИДАЮТ ИМ В ЛИЦО! РУКОВОДСТВО ОЧНИТЕСЬ.ДИРЕКТОР ВЫ НЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Кого ВЫ держите? Церберов бездарных.Гоните этих двух в три шеи.
СБ ГДЕ ВАШ КОНТРОЛЬ?
Карьеры не для кого нет..правда вот Крысу вытянула Шапокляк. и то только за то что Крыса лизала хорошо пятую точку Шапокляк.
Крыса и Шапокляк разговаривать то нормально не могут. деревенский гыгающий акцент.Кошмар. Срочно убрать !!!
Желаю Ростокино хороших руководителей.