Отзыв о работодателе «ООО Защита финансов» Добавлен: 09.03.17 12:06

Основное название: ООО Защита финансов
Другие названия: ООО "Кол Сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (499) 261-59-85
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Большая почтовая 55\59

Консультации и помощь в оформлении возврата подоходного налога Консультации и помощь в оформлении рефинансирования по ипотечным и прочим кредитам Консультации,оформление и сопровождение в процедуре банкротства физического лица
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель call центра
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Во первых мне понравился офис - просторный и очень светлый. Начальство было очень дружелюбным, спрашивали только по делу, про опыт руководителя, написания скриптов и набор сотрудников. Также впечатлила деятельность компании, первый раз слышу, что компания реально что то делает для клиентов, по крайней за их деньги предоставляет качественный сервис.
Дали задание на дом, для проверки, вот отправил, жду ответа. Сразу предупредили что на первых этапах становления офиса будет тяжело.
Читал все негативные отзывы о компании, но придерживаюсь мнения, что у всех компаний есть негативные отзывы, позитивных обычно не пишут почему-то) Вообщем если возьмут, обязательно напишу тут о впечатлениях, хочется проверить самому все таки.

Пока их нет