Отзыв о работодателе «ООО "Чойс"» Добавлен: 09.03.17 03:42

Основное название: ООО "Чойс"
Другие названия: The Choice
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 540-47-31

Рекламное агентство.
Автор: Мэри (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: 2016 г.

Приходила на собеседование, хотела работать промомоделью или консультантом. По телефону сразу предупредили, сначала я приезжаю в офис для личного знакомства, потом меня заносят в базу данных, потом приглашают на проекты по телефону или делают рассылку проектов смс. Я пришла в назначенное время, начали встречу с задержкой в 20 минут, но только потому что другие промоутеры опаздывали и мы всех дожидались. Собралась толпа народа, человек 10-15, встречу проводили в небольшом помещении, при входе в агентство, кому не хватило места, посадили на дополнительные стулья. Собеседование со всеми длилось около часа. Мне понравилось, что за этот час, девушка от агентства (не помню как зовут) уделила время каждому, расспрашивая про опыт работы и какую работу кто хочет найти. Подробно рассказала какие в агентстве есть отделы, какие Акции проходят. !!!честно сказала, что платят за работу спустя месяц, чтобы мы рассчитывали сроки получения денег!!! От приезда остались положительные впечатления, не смотря на маленькое помещение было так интересно слушать что ощущение дискомфорта быстро пропало. Теперь надеюсь что работать позовут на свои проекты

Маленькое помещение для промоутеров