Отзыв о работодателе «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО» Добавлен: 08.03.17 21:00

Телефоны: 7 (812) 333-40-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ловизский переулок 3

производство,торговля торты пирожные
Должность: Кондитер
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.

Зарплата приходи во время.

Официальная ставка 15 000 р , остальное выработка от заказов . Сентябрь ( огромные заказы) , для того что бы их доделать (что бы не было штрафа) работали с 7 утра до 12 вечера. Итог :полтора месяца работы по 15 часов =выработка 4 600 . Как в то время "любимчики " зарабатывают от 30 000 до 40 000. Технологам постоянно все не нравится! Технолог Ольга- вообще не имеет кондитерского образования , так ещё и не может выполнить свои же требования(молчу уже про её навыки шприцеровки изделий). Грузчики в основном не помогают поднимать котлы по 30 и 50 кг (но иногда помогают) . Все хамят , ругаются матом (особенно начальство).Большая текучка людей , основной контингент рабочих узбеки. К узбекам у них отношения "особенные" , те работают почти каждый день по 12 часов , ставка 1300 за смену . Могут халявить , пропадают на неопределенное время, все делают очень медленно . А зарплату получают таким образом , в какую бригаду ставят помощника с той бригады и вычитают 1300 р . При увольнении в трудовой книжке не написали время стажировки и меня обманули с расчетом , ну как обманули , просто не выплатили . В бухгалтерии все номера телефонов всегда заняты ( даже в ночное время) , когда приехала разбираться на счёт расчета что-то невнятное услышала что якобы мне все выплатили . Слава богу что я уволилась , ни за какие деньги больше не вернусь в этот ад !!!