Отзыв о работодателе «еврогруп недвижимость» Добавлен: 08.03.17 14:17

Основное название: еврогруп недвижимость
Другие названия: Century 21 Еврогруп Недвижимость
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495)795-08-00

агентство недвижимости, вторичный, первичный рынок
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015 г.

Работаю в компании с июля 2015 года. Начинала секретарем на ресепшене, за это время успела получить повышение и недавно перешла на другую должность, совершенно отличающуюся от тог чем я когда-либо занималась. Если вы ответственный и целеустремленный человек, компания всегда даст возможность для развития в той или иной сфере. Таких примеров в нашей компании знаю не мало.
Коллектив очень дружный, чувствуешь себя членом большой семьи.
Большую часть коллектива составляют менеджеры по недвижимости. Приятно видеть, как компания делает из новых сотрудников специалистов своего дела. Хочу отметить, что подход в обучении значительно отличается о того, что предлагают большинство агентств недвижимости. Обучение очень серьезное, с контролем по каждой пройденной теме. Руководители помогают всем чем могут. Отдельное спасибо хочу сказать руководителям Елене и Александру за участие в жизни компании. Они найдут подход к любому сотруднику и помогут достичь максимальных высот, если вы сами того захотите и не будите лениться.

На мой взгляд не все рабочие места достаточно комфортные, надеюсь в дальнейшем это будет изменено, так как офис развивается.