Отзыв о работодателе «Mossebo» Добавлен: 08.03.17 14:12

Основное название: Mossebo
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, миллионная 11

Маркетинговый франчайзинг, строительный франчайзинг
Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2016 г.

Чем мне нравиться моссэбо, так это тем что в коллективе не держат неудачников. они с треском вылетают если не умеют того на что их взяли. атмосфера ритмичная,не жесть,но бывают и авралы

может мнение личное, но я здесь себя нашел и работаю по сей день. пришел написать отзыв, так как недавно уволили одного коллегу, который приворовался. за дело. ну он сразу такой "это мол не я и т.п." но все то знают что он. и вот, чтобы он не нагадил, знайте что уволен (точнее их трое было недавно - дима и василий и мой тезка вова) за дело их уволили, точнее двоих за лень и за то что нет результатов а третьего за воровство.

зарплаты реально выше среднего рынка.по себе говорю

очень жестко с опозданиями, руководство считает что это правильно, я считаю что когда человек не мог предотвратить опоздание- он не виноват.

также здесь на ВЫ с руководителем(даже если он младше в два раза) это как-то странно

а и еще в компанию почему то хотят попасть кучу народу а их все время не берут. на собеседовании пройдешь только если ты лучший из тех 40 человек до тебя которые ходят бесконечно в коридоре в надежде что их возьмут. надоели. не пройти. мой вам совет - если вы "не тянете" того но что приходите продажи там или маркетинг или еще что-то - вы все равно не пройдете.