Отзыв о работодателе «ООО"Фенестра"» Добавлен: 08.03.17 08:03

Основное название: ООО"Фенестра"
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородкая 20

Сервис окон ПВХ
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Все что пишет о данной компании бред полный. Пишу для того , чтоб людям не морочили вот такие отзывы как от этой девушке. Я пришёл и всем доволен. График удобный, отношение к тебе как человеку который года 3 уже там работпет. Совместные чай, на масленицу все блины приносили ели, на 23 февраля варили сами гречку в тушенкой , носки девчонки нам дарили, 7 марта мы им цветы и конфеты, тоесть настрой как будто в семье или как мимнимум с друзьями со двора. По работе я уже понял , что отзывы как выше написанное оставляют те у которых просто не получилось быть оператором. Да, здесь ни тебе звонят , а ты сам звонишь. От завода или нет , здесь ни о каком ремстройпласте не слышал. Мы звоним клиентам и предлогам им ремонт и обслуживание их окон, выполняем его очень касественнно , немецкого материала, да ещё и с гарантией. ( которую кстати проводим ) мы это делаем хорошо и тем кому это надо, кому не надо , ну и не надо. Где лохотрон не понятно? Причём несмотря на анонимность девушки которая поливает грязью этих ребят известна. Как мне объяснили негативная Реклама это тоже Реклама, но вскоре ей займутся юристы за клевету. Сам за февраль получил 37000₽ ( диагност ) но это не предел , видел сжечь парней и с лучшими цифрами. Думаю за 2 ой месяц то , не плохо.

Надо работать)))