Отзыв о работодателе «MGS мебель» Добавлен: 08.03.17 02:42

Основное название: MGS мебель
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство и реализация корпусной мебели, кухонных гарнитуров и предметов интерьера.
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Управляющий салоном
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2016 г.

Шикарный коллектив и руководство. Со всеми хорошие товарищеские отношения и зарплата идёт как положено. При обороте свыше семизначного числа - никто не против платить больший процент.

Качество мебели, производимое в Пензе - на уровне. Очень хороший передовой ассортимент и оформление сайта. Низкий уровень брака, который всегда устраняется. Человеческое отношение к нормальным клиентам и сотрудникам. Хорошая упаковка, заводская сборка для контроля качества.

Ассортимент, конечно, стоит подучить, но это блестящее подспорье для знания того, что творится в современной мебельной промышленности. На фабрике народ знает своё дело и все шкафы приходили с грамотным эскизом, описанием, нумеровкой деталей.

Все мелкие допы есть, еврики в комплекте с избытком. Собирал некоторые вещи - знаю.

Делают по индивидуальному заказу, главное - докопаться до всех мельчайших деталей эскиза. Если всё прописано, то будет как надо. Тут уже дело квалифицированности сотрудника, принимающего заказ и контакта с клиентом.

Для любителей подумать есть пара дней на корректировку, пока не пустили в производство, главное новый эскиз не забывать пропечатать под печати и подписи, чтобы не было конфузов.

Работали на точке в городе Щелково. Не попёрло развитие по некоторым причинам, к чему прибавилась высокая цена у арендодателя при низкой проходимости.

Основные причины имеют личный характер - описывать их неэтично. К фактическим отнесу ещё и удалённость перевозки и отзыва. Если кто-то что-то упустил (обычно это вина оформления документов), то ждать довоз 2-3 недели, как пойдёт машина.

Конкретно в салоне не было организовано грамотной выставки и удобного расположения фурнитуры в широком ассортименте. Просматривать по каталогам - не всегда удобно

Так и не привезли образцы 3D кромки в салон, хотя клиенты любят одни образцы складывать с другими собственноручно, чтобы видеть разницу.

График был ненормированный и сидеть 12 часов я задолбался, что стало причиной увольнения.
Из-за частых упущений в передаче документов, оформление которых зависит не только от меня, а также замеров и сборок с опозданием, теряли множество клиентов.

Будь больше внимательности к деталям - цены бы салону не было и дело бы шло.