Отзыв о работодателе «Dominion» Добавлен: 07.03.17 22:20

Основное название: Dominion
Другие названия: Dominionfx
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.
Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Начал сотрудничать с ДоминионФХ пару лет назад, и пока ни о чем не жалею брокер надежный в целом выполняет свои обещания. Не могу сказать ч о вашем есть что то действительно уникальное но все в порядке.
Нашел его когда был уже более менее опытным в Форексе в уже на тот момент уже торговал на реальном счете больше года но у меня произошла неприятность с моим прошлым брокера и я едва забрал деньги. И конечно вопрос стал о новом брокере
Наткнувшись в сети не обсуждение Доминиона я принял решение проектировать его технические возможности. Для этого я открыл демо счет и вошел в МТ4 со своим новым логином. Сразу пришлась по душе скорость с которой записывается ордер в среднем около 0.8 секунд даже когда рынок штормит от важных новостей. Обрыва связи не было и торговать можно было вполне нормально. При причем как с компьютера так и с разных гаджетов в том числе и с Айфона. Я принял решение все-таки оформить реальный счет у них.
Вот уже пару лет я работаю с настоящими деньгами и брокером Доминион и могу сказать что нареканий по прежнему нет. За прошлый месяц сделал около 80% от своего депозита. Вывод вполне хорошо отлажен, деньги приходят вовремя и в полном объеме, проблем с тем чтобы получить свои доллары. Последний раз выводил чуть больше штуки долларов, получил примерно через сутки на счет в банке. За вывод взяли немного, обычно так и получается. Пока не помню случая чтобы мне не выдали денег.
Среды небольшие хотя и плавающие но это сейчас нормальное явление. А вот Market Execution это существенный плюс который говорит о надежности компании.

А в остальном ничего особенного просто надежный брокер среднего звена