Отзыв о работодателе «СТД Петрович» Добавлен: 07.03.17 21:32

Основное название: СТД Петрович
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Новая Рига

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016 г.

Официальное трудоустройство, зп во время, хороший коллектив, появилась система обучения новых сотрудников ( по рассказам старых сотрудников раньше ее не было), корпоративный транспорт, в столовой кофе чай сахар и тд))
Я увидела вакансию на хх.ру сама позвонила - и меня пригласили на собеседование в центр.офис на савеловской. Приятный офис, в ожидании можно попить кофе/чай. Собеседование у меня было с Анастасией Новиковой. Мы приятно пообщались и меня позвали на второй этап собеседования на Новую Ригу. Никаких проблем с пропуском у меня не возникло:) собеседование пройдено и меня направили стадироваться в Балашиху. Да дорога занимает много времени, да это не удобно. Но по факту оплачивались часы затраченные на дорогу. Где такое еще встретишь?)))после стажировки в несколько дней, меня направили на Новую Ригу :) действительно как и писали ранее - магазин пустой и нам и продавцам и менеджерам приходилось выкладывать товар в графике 5/2 . Девочки никаких тяжестей не таскали т.к.парни всегда помогут:))) зп при этом не меньше. 1 марта было открытие магазина. Мы справились:)) да, было тяжело, но за все время до открытия была возможность познакомиться со всем коллективом)
а коллектив у нас действительно очень хороший.

Л

Тут будут скорее не минусы а пожелания))
1) зеркало в жен. Раздевалку :)
2) сахар в столовку в ночные смены!!! :)