Отзыв о работодателе «ООО Все форматы» Добавлен: 07.03.17 15:09

Основное название: ООО Все форматы
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 (495) 135-22-02

Типография, компания имеет свое небольшое производство, предоставляются услуги дизайна. Офсет и некоторые другие услуги отдаются подрядчикам.
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Компания ООО "Все форматы" та компания, которая представляет собой маленький механизм, который хорошо настроен изнутри, который слаженно функционирует 24 часа. Мое впечатление от них с первых минут было весьма приятным. Алексей, молодой человек, который проводил со мной интервью, очень подробно рассказал о деятельности компании, о работе, о возможностях и т.д., сразу предупредил об обучение и об оплате.
Обучение проводил один из руководителей компании Иван. Он настоящий профессионал своего дела, а ещё, прекрасный преподаватель. Процесс обучения и материал, который предполагался, очень интересный и увлекательный, в особенности специальная литература, которую Иван посоветовал прочитать, ведь мы должны были стать лучшими в этой компании.
Хочу сказать, что обучение я не прошла по своей инициативе, уверена, если я смогла бы остаться, то все бы получилось. И этот маленький механизм, стал бы для меня второй дружной семьей.
Стандартные критерии оценки организации на 5 +, по поводу соц.пакета, льгот, своевременной выплаты з/п не могу ничего сказать, поскольку не столкнулась с этим.
ООО "Все форматы" компания где понимают,где поддерживают, где раскрываются и учатся новому каждый день.
Желаю дальнейшего процветания и реализации мечт (Газпром станет Вашим клиентом ;) ).

С наилучшими пожеланиями Д.

К счастью, не столкнулась с отрицательными впечатлениями.