Отзыв о работодателе «Упп № 8 всероссийского общества слепых» Добавлен: 07.03.17 09:49

Основное название: Упп № 8 всероссийского общества слепых
Другие названия: Упп №8 ВОЗ
Телефоны: 8-499-160-28-31
Адрес: Россия, г. Москва, 107150, Москва, ул. 4-я Гражданская, д. 33/1

Производят нулевые шины для электрощитов, скоросшиватели "Дело", туалетную бумагу и бумажные полотенца
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

короткий день по пятницам - до 14-30

Организация общества слепых. Фактически, слепых там работают единицы, для отчетности и показать кому, все остальные очень даже зрячие. На ключевых позициях люди пенсионного возраста, трудоустроенные по связям. Там находятся для получения з/п. Финансы: субсидия из бюджета города 20 млн./год и сдача в аренду всего, что могут сдать. Руководит зрячий глубокий пенсионер и его содержанка с непонятным функционалом. Собираются под занавес застроить часть территории жилым домом и свалить на заслуженный. Единственное место, куда берут с улицы - отдел сбыта, там нужно реально что-то делать. Возглавляет отдел пенсионерка, не имеющая понятий о бизнес-процессах в сбыте и технологиях продаж. Хронически находится на больничных, в отгулах, в отпуске и т.д. Периодически продукция продаётся налево, но бухгалтерия, склад и цеха вне подозрений, все валят на рядовых сотрудников сбыта.))) В штат набирают сотрудников с улицы и заключают с ними договор на месяц на определенную сумму з/п. По истечению месяца им рассказывают, что они плохо работали и предлагают оплатить 1/4 от этой суммы. Так поступают со всеми, кто туда приходят. Людей привлекают по договору за определенную сумму, но в итоге обманывают и платят минимальную з/п. Крайне не рекомендую иметь с ними дело, это гнездо повязанных между собой наглецов, отжимающих с посторонних людей заработанные ими деньги.